Встреча со школьниками сельского поселения Онуфриево.

8 декабря в рамках проведения Рождественских образовательных чтений в МОУ «Онуфриевская СОШ» Настоятель Христорождественского храма деревни Юркино священник Михаил Сорокин встретился с учащимися среднего и старшего звена. На встрече присутствовали: глава сельского поселения Онуфриевское Тимохина Н.А., преподавательский состав школы и местные жители.
Встреча началась с рассказа священника о событиях связанных с гонениями на Русскую православную церковь в 20 веке. Иерей Михаил Сорокин рассказал присутствующим об Истринских новомучениках и храмах, в которых они несли свое послушание. В заключительном слове настоятель особо отметил то, как важно чтить память своих земляков и знать историю своей родины.
В преддверии празднования Рождества Христова учащиеся школы подготовили концерт и выставку посвященную празднику.
Встреча со школьниками сельского поселения Онуфриево.