Молебен в Христорождественском храме д. Юркино.

9 марта настоятель Христорождественского храма иерей Михаил Сорокин совершил молебен перед началом всякого дела, посвященный началу ремонтно-реставрационных работ в 2017 году. На молебне присутствовали руководители и сотрудники реставрационно-строительной организации « Ильинка», руководитель и архитекторы «Московского областного информационно-аналитического культурного центра», директор Мансуровского карьероуправления Попов С.Н., настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин. По окончании молебна состоялось рабочее совещание специалистов всех присутствующих организаций. Настоятель Христорождественского храма выразил надежду на плодотворные совместные труды в деле восстановления святыни.
Молебен в Христорождественском храме д. Юркино.