День православной книги в Костровской средней школе.

11 марта в Костровской средней школе в рамках празднования Дня православной книги учитель ОПК Пилипочкина Е.Л. провела открытый урок в 4 классе.
Открытый урок посетили настоятель Никольского храма села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин и настоятель Христорождественского храма с. Юркино иерей Михаил Сорокин, директор школы Шулепова Я.В. В заключительном слове протоиерей Вадим Сорокин поблагодарил школьников за интересные ответы и посоветовал чаще читать православную литературу. В кабинете по ОПК была организована выставка православной литературы для учащихся и преподавателей. Во время работы круглого стола священнослужители поблагодарили директора школы и педагогический коллектив за творческую работу в деле духовного воспитания школьников. Священники, продолжая добрую традицию, передали в дар школьной библиотеке экземпляры православных книг.